«Волга» за 4 миллиона — не предел, Senat за 12 миллионов «от Мантурова» — вот это шик-блеск
Полку отечественных (якобы) автомобилей прибыло: на рынок выходит уже второй российский бренд за год. Вслед за «Волгой», продажа которой в автосалонах начнётся уже в пятницу,[…]
Читать далее