Растерзанный львом владелец парка «Тайган» в Крыму Зубков написал письмо из больницы

Растерзанный львом владелец парка «Тайган» в Крыму Зубков написал письмо из больницы

Основатель крымского сафари-парка «Тайган» Олег Зубков, получивший травмы при нападении льва, написал открытое письмо из больницы. Сообщение от его имени зачитала пресс-секретарь парка Татьяна Алексагина в видеообращении, размещенном на официальных страницах «Тайгана» в соцсетях.

«Дорогие друзья. Я жив, мое физическое состояние идет быстро на поправку. Я скоро буду опять в строю с вами и со всей своей семьей. Спасибо всем, кто переживает и поддерживает меня. С любовью и уважением ко всем, Ваш Олег Зубков», — говорится в обращении.

Алексагина уточнила, что письмо было передано во время ее последнего визита к Зубкову.

Ранее сообщалось, что Зубков был прооперирован после того, как на него напал лев.

Источник

Средний рейтинг
0 из 5 звезд. 0 голосов.