
Собянин сообщил о ликвидации ещё пяти дронов ВСУ — уничтожено уже 33 беспилотников, летевших на Москву.
ПВО Минобороны продолжает отражать атаки вражеских беспилотников на Москву, сообщил мэр Сергей Собянин в своём канале в MAX. Уничтожены ещё пять БПЛА. С начала атаки ликвидировано 33 БПЛА ВСУ.
На месте падения обломков на территории торгового центра «Садовод» зафиксированы незначительные повреждения одного из зданий. Пострадавших нет. Экстренные службы работают на месте падения обломков.
