Русские и американцы должны сыграть между собой в хоккей в июле. Видимо, на уровне торгпредств
В Санкт-Петербурге проходит Международный экономический форум (ПМЭФ). И оттуда пришла сенсационная на первый взгляд новость: 1 июля состоится хоккейный матч между Россией и США. Глава[…]
Читать далее